25 - 04 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

Статьи

В «Открытой студии» Пятого канала обсудят наше кино

5 kanalРоссийское кино станет темой актуального ток-шоу «Открытая студия»  на федеральном Пятом канале. В честь 95-летия киностудии «Ленфильм», 30 апреля Пятый соберет видных деятелей кинематографа, чтобы обсудить прошлое, настоящее и будущее отрасли.
К участию в программе приглашены крупнейшие российские режиссеры и продюсеры – Федор Бондарчук, Алексей Герман-младший, Сергей Снежкин, Евгений Татарский. Все они, так или иначе, связаны с «Ленфильмом», который сегодня вновь находится в процессе реформирования. Но ведущую «Открытой студии» Нику Стрижак интересует не только судьба одной из старейших киностудий в России, но и общее положение дел в отечественном кинематографе.
Круг вопросов, которые будут заданы экспертам в прямом эфире, весьма широк. Для кого сегодня снимается кино? Где искать массового зрителя – дома у телевизора или в залах кинотеатров? Что, по мнению популярных режиссеров, определяет качество фильма: большой бюджет, звезды экрана или хорошо рассказанная история? И какое место в погоне за молодым зрителем продюсеры оставляют людям зрелого возраста?
Что думают об этом лидеры российского кино, покажет открытый и честный разговор в «Открытой студии» на Пятом канале.
«Открытая студия» – единственное на российском телевидении актуально-социальное ток-шоу, выходящее в прямом эфире на европейскую часть страны. Уникальность формата программы обеспечивает ей позитивную аудиторную динамику. С 2012 по 2013 год число зрителей шоу удвоилось. По данным TNS Россия, прирост доли аудитории «Открытой студии» в январе 2013 года к аналогичному периоду прошлого года составил 110% («Все 25-59»). Радикально возрос интерес к программе у мужчин активного среднего возраста, за последние двенадцать месяцев количество зрителей в этой категории увеличилось более чем в два раза. В январе 2013 года доля аудитории «Открытой студии» в измерении «Мужчины 35-59» составила 9,8%, что является отличным результатом для актуально-социального ток-шоу.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...