29 - 03 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

Статьи

Петербург выбирает самую «зелёную» блондинку

zel blondВ преддверии Всемирного дня блондинок в Санкт-Петербурге объявляется фотоконкурс «Зелёная блондинка - 2013».
2013 год в России объявлен годом защиты окружающей среды, поэтому участницы конкурса, блондинки, не просто присылают фотографии, а делятся своими «зелёными» подвигами. Кто-то сажает деревья, организует экологические акции, собирает мусор раздельно, кто-то готовит экологичную косметику и помогает животным.
Цель конкурса — показать, что здоровый и экологичный образ жизни — это стильно, модно, красиво и очень просто! Мы хотим расширить аудиторию экологических активистов.
Так что если ты — блондинка, которая любит природу, если для тебя защита окружающей среды — не пустые слова, если ты помогаешь близким, не даёшь в обиду соседского кота и бросаешь мусор в урну, а не на мостовую, и если ты старше 14 лет, скорее присылай на конкурс свои фото, несколько слов о себе и о том, что ты делаешь для сохранения природы.
Набор участниц продлится до 13 мая 2013 года. Подробности об участии в конкурсе — на официальной странице проекта в Контакте: http://vk.com/green_blond.
Торжественная церемония награждения состоится 29 мая 2013 года в 20.00 в кафе «Укроп».
Организаторы и партнёры конкурса не только разделяют общие ценности — чистая природа, здоровый образ жизни, но и активно проявляют себя в социальной сфере: организуют экологические акции, участвуют в них, оказывают информационную поддержку, собирают батарейки в офисах, предоставляют скидки определённым социальным группам, продвигают экологичные товары, да и просто собирают вокруг себя людей, бережно относящихся к природе.
Призовой фонд конкурса разнообразен и очень экологичен: годовая безлимитная карта в фитнес-клуб, сертификат в био спа-салон, биоразлагаемые моющие средства, органическая косметика, «живые» молочные продкуты, годовое обучение в фитнесс-школе, купальные платья, сертификат на посадку дерева, экосумки и другие подарки и сувениры.

Организаторы конкурса
1 Движение «Мусора.Больше.Нет» Санкт-Петербург https://vk.com/spb_mbn (жюри, информационная поддержка, экологичные сувениры).
2 Международный экологический проект «Сделаем!» www.sdelaem.info, http://vk.com/sdelaem78 (жюри, информационная поддержка).
3 Журнал «Натур Продукт» http://np-mag.ru, http://vk.com/np_mag (жюри, информационная поддержка).
4 Вегетарианское и сыроедческое кафе «Укроп» http://www.cafe-ukrop.ru, http://vk.com/cafeukrop (жюри, информационная поддержка, место проведения церемонии награждения).

Партнёры и спонсоры
Центр развития «РА» http://ra.spb.ru/, http://vk.com/racentr.
Учебный центр «Фитнесовъ project» — лаборатория стильного фитнеса http://www.fitnesovproject.ru, http://vk.com/fitnesovproject.
Органическая косметика премиум-класса Forest Secrets (Англия) http://www.forestsecrets.ru.
Зелёное агенство GreenUp http://www.greenup.ru .
Живые молочные продукты «Лосево» http://shp-losevo.ru, https://vk.com/club_losevo.
Магазин эко- и биотоваров и фермерских продуктов «ECOlive» http://ecoliveplus.ru, http://vk.com/ecolive_plus.
Дизайн-студия «Преображенское Платье» http://preoplat.ru.

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...