19 - 04 - 2024
  • Pochtalion sait
  • Apollonia
  • konk det
  • kult stol
Приоритетные анонсы

Скидка на рекламные акции

Скидка на рекламные акции

Курьерская рекламная служба "Почтальонъ" объявляет акции на распространение вашей рекламы! Звоните по номеру 964-93-63 и узнавайте условия и размеры скидок!  

Подробнее...
  • Pochtalion sait
  • akademia banner
  • konk det
  • Apollonia
  • Shahmen  SPB

Мегаполис жизнь города - газета Санкт-Петербурга. Средство массовой информации. Общественно-информационное издание. Газета в печатном варианте выходит 1 раз в месяц. Новости и анонсы на сайте газеты обновляются каждый день. Старая версия сайта доступна по адресу: http://old.megapolis812.ru

Статьи

Петербуржцам о Москве от пермских пацанов

tntreal patsО жизни  «Реальных пацанов» в Москве, трудностях и радостях новой жизни петербургским журналистам рассказали Зоя Бербер и Владимир Селиванов.

2013 год начался с катаклизмов. На Челябинск рухнул метеорит, а на Москву свалилось бедствие похуже: из Перми в нее приехал Колян Наумов.

Собираясь в Москву, Колян грезил о высшем образовании, хорошей работе и больших деньгах. А вышло все наоборот. Вместо института – нудные тренинги в должности продавца-консультанта. Вместо больших денег – большие долги, а вместо счастливой семейной жизни – богатый ухажер, вьющийся вокруг жены Леры. А тут еще и Вован с Антохой без предупреждения пожаловали в гости, а вслед за ними и вообще вся Пермь. В общем, любой другой бы давно развернулся и уехал. Но там, где нормальные люди бегут от проблем, Колян мчится им навстречу.

НОВЫЙ СЕЗОН «РЕАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ»
С 8 АПРЕЛЯ В 20.00 НА ТНТ

ЗОЯ БЕРБЕР
Изменила ли Москва Леру?
Да, она стала эдакой бизнес-тетей. Колю немного задвинула. На первое место для нее постепенно выходит работа. Москва выявила в  Лере ее жесткость и избалованность, которые исчезли в прошлых сезонах, здесь они снова выходят на первый план.

Что для тебя было самым сложным во время съемок в Москве?
«В московском сезоне для меня самым трудным были съемки в павильоне.
Конечно, павильонные съемки упрощают жизнь: не надо перемещаться из квартиры в квартиру, особенно, по московским пробкам!
Но я привыкла к реальным квартирам, , а тут все снимается в декорациях.
Стены здесь мне не помогали, не давали ощущения квартиры, я сама должна была придумать, что и как вокруг меня.
В принципе, профессиональный актер так и должен делать, но я раньше работала по-другому».

ВЛАДИМИР СЕЛИВАНОВ
Как выжить в пробке? Советы от реального Вована.
«Москвичи живут обычно в своих квартирах, а также в офисах и в пробках. Справить нужду дома и на работе можно без проблем, но вот что делать посреди оживленной трассы? У меня такое было. Когда ехали с Коляном и Антохой, то попали в пробку. Хорошо, что у меня была с собой бутылка пива. Выливаешь содержимое в себя, а затем возвращаешь обратно. Гы-гы, так-то, круговорот воды в природе».

Вернется ли сериал в следующем сезоне в Пермь?
«Я не знаю, ведь кого-то захватывает жизнь в столице и беготня, а кому-то это ярко и дерзко и они возвращаются назад. Посмотрим, что произойдет с нашими героями, ведь мы не знаем заранее, что будет дальше, все в руках наших гениальных сценаристов. Но сериал точно не заканчивается – Колян еще не перестал косячить».

ФАКТЫ
•Реальные пацаны сменили не только город, но и заглавную музыкальную тему. Рэп по-прежнему зачитывает Вован, а припев взят из песни Муслима Магомаева «Лучший город земли».
•Чтобы получить разрешение на съемку в метро, пришлось заплатить приличную сумму и в течение месяца ждать разрешения.
•Чтобы создать ощущение картинки из советского кино про Москву, при съемке ряда серий авторы использовали объективы 70-х годов.
•Самую первую серию самого первого сезона «Реальных пацанов» Антон Зайцев придумал в Москве, наблюдая за московскими пацанами в парке у метро «Бабушкинская».
•Загородный дом на Рублевке снимали в Москве, в знаменитом на всю страну Южном Бутове.
•Не всем москвичам повезло так, как Коляну, у которого окна его московской квартиры выходят на Храм Христа Спасителя.
•Для съемки московской пробки использовали машины друзей и знакомых создателей сериала и членов съемочной группы.  
•Московская квартира Коляна по сценарию расположена на Берсеневской набережной. Фактически вид с балкона снимается в «Президент-отеле», а внутренняя обстановка – в съемочном павильоне.
•В одном из эпизодов нового сезона снялся участник реалити-шоу «Дом-2» Олег Кривиков, известный под псевдонимом Олег Маями. В сериале, правда, его вывели под именем Олег Рио. В одном эпизоде в роли слесаря снялся бывший участник «Дома-2» Вадим Ракитин.


НЕ ПРОПУСТИ МОСКОВСКИЙ СЕЗОН
«РЕАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ»
С 8 АПРЕЛЯ В 20.00 НА ТНТ

Петербуржцам о Москве от пермских пацановПетербуржцам о Москве от пермских пацановПетербуржцам о Москве от пермских пацановПетербуржцам о Москве от пермских пацановПетербуржцам о Москве от пермских пацановПетербуржцам о Москве от пермских пацанов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Анонсы

RED BULL MUSIC ACADEMY CLUB NIGHT / KODE 9, Ilya Rasskazov, Dub i prosto Derevo (live)

2 апреля петербургский музей современного искусства Эрарта зальется уникальными музыкальными подборками от Kode9, Ilya Rasskazov, и живым выступлением от Dub i Prosto Derevo, в рамках проекта Red Bull Music Academy...

Подробнее...